Австрийская фирма Anton Eder GmbH совместно с компанией «ТЕПЛОС» провела в Вене семинар по обучению новым технологиям и продуктам компании.

11 Июня 2016
Вена, 11 июня 2016 – Австрийская фирма Anton Eder GmbH, национальный производитель и патентообладатель основных изобретений в технике расширения, совместно со своим представительством – компанией «ТЕПЛОС» провела в Вене партнерский семинар по обучению новым технологиям и продуктам компании. В семинаре приняли участие проектные организации, использующие решения Eder при реализации современных строительных проектов.

Поддержка, оказываемая семинару на уровне производителя, позволила организатору – учебному центру компании «ТЕПЛОС» - сформировать соответствующие разделы деловой программы мероприятия. Она была разработана с учетом потребностей проектных организаций – участников рынка. В рамках семинара были организованы обсуждения развития отрасли теплоснабжения, новых технологий в области создания перспективных платформ для оказания современных услуг теплоснабжения, текущее состояние и изменение потребностей рынка в этой сфере, а также возможности производителя оборудования.

В рамках семинара участники посетили выставочный зал продукции фирмы Anton Eder GmbH, а также ряд объектов, где участникам семинара были продемонстрированы современные методы эксплуатации оборудования Eder.

В завершение участники констатировали позитивные тенденции в развитии рынка оборудования теплоснабжения, повышение инвестиционной привлекательности оборудования фирмы Anton Eder GmbH.

Менеджер по экспорту фирмы Anton Eder GmbH г-н Маркус Кейнц (Markus Keinz) рассказал участникам семинара о перспективах развития технологий в области расширительной техники.

«Благодаря тесному и взаимовыгодному сотрудничеству с компанией «ТЕПЛОС», одним из ведущих поставщиков на российском рынке, нам удалось не только реализовать множество проектов, но и создать предложение, которое позволяет заказчикам внедрять недорогие и надежные решения, отвечающие растущим потребностям современного рынка, - сказал Маркус Кейнц (Markus Keinz), менеджер по экспорту фирмы Anton Eder GmbH. – Я уверен, что благодаря этим решениям компаниям Anton Eder GmbH и ООО «ТЕПЛОС» удастся значительно расширить свой производственный ареал».

«Решение Eder elko-mat – это удобное и легкое проектирование путем простого подбора установки из имеющегося ассортимента, исключительная надежность оборудования (предусмотрено 100% резервирование узлов, а функция расширения работает даже при выключенном электропитании), долгий срок службы (безаварийный срок наработки составляет уже 40 лет), гибкость в монтаже и проектировании (многообразие вариантов компоновки и подключений), полностью защищенная конструкция, пригодная для жестких российских условий эксплуатации, 100% закрытая система с кислородонепроницаемой мембраной, модули, готовые к работе по принципу «смонтировал-настроил-забыл», - прокомментировал генеральный директор компании «ТЕПЛОС» Илья Воробьев.

**** 
О компании Anton Eder GmbH

Фирма Anton Eder GmbH является первооткрывателем и одной из крупнейших компаний, производящей автоматические установки поддержания давления, мембранные расширительные баки, а также котлы, бойлеры и камины. Будучи пионером в разработке и производстве техники расширения и патентообладателем основных принципов работы систем контролируемого поддержания давления фирма Anton Eder GmbH производит широкий ассортимент продукции: от небольших баков для коттеджей до установок, регулирующих давление в городских сетях теплоснабжения и атомных электростанциях. Подробнее о компании Anton Eder GmbH и производимом ею оборудовании вы можете узнать на сайте http://www.eder.ru

О компании «ТЕПЛОС»

 Компания «ТЕПЛОС» - российская компания, предлагающая решения на основе передовых технологий ведущих мировых производителей для тепловых пунктов, систем отопления, кондиционирования, водо- и холодоснабжения. Специализируется на поставках расширительных мембранных баков, автоматических установок поддержания давления с функциями расширения, дегазации, заполнения и подпитки, термостатического оборудования, запорно-регулирующей арматуры, оборудования для обвязки котлов, оборудования для тепловых пунктов и узлов ввода. Основными клиентами ТЕПЛОС являются монтажные компании, специализирующиеся на строительстве жилой и коммерческой недвижимости, малоэтажного строительства. Более подробная информация на сайте www.teplosystems.ru 


Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Вы заполнили не все обязательные поля
Спасибо! Ваша заявка принята!